Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 17:02   #14 (permalink)
caesar1988
Member
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caesar1988 Посмотреть сообщение
Хорошо, завтра проверю
Проверил chkdsc, акронисом, ничего не обнаружено.
Цитата:
Сообщение от sergey111 Посмотреть сообщение
отображался boot.ini так как у вас ставилось несколько систем, а потом сносилось.
Если Вы про тут случай после установки крёстного отца, то на тот момент я ни разу винду не переустанавливал. Тогда у меня стояла та винда, которая была при покупки компа. Да и виндоус я всегда ставил на отформатированный диск
Цитата:
Сообщение от addons Посмотреть сообщение
и еще вопрос, сейчас на этой ОС установлено много программ? или она чистая?
Нет. Несколько прог установлено (браузер, антивирусник). Но дело не в них. У меня сразу же после установки винды начинается эта проблема, прямо с первого запуска.
Цитата:
Сообщение от addons Посмотреть сообщение
т.е. сейчас в диагностическом запуске, в обычном режиме заходит? с первого раза?
Всё таки я поспешил. Видимо тогда был один из тех редких случаев, когда винда грузится с первого раза.
Не запускается в диагностическом режиме. В том числе с предварительно отключенными видеодрайверами (если я правильно отключал). Делал так: пр. кнопка мыши на мой комп.-диспетчер устройств-видеоадаптеры-пр. кнопка мыши-отключить.
Ещё заметил такую закономерность. После долгого простоя (например, за ночь или часов 5-6, да даже 2-3) вероятность запуска виндоуса с первого раза процентов 95. А если попытаться загрузить сразу после выключения компа или по прошествии небольшого времени, то с первого раза загрузить почти не реально.
caesar1988 вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070