Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 09:23   #1 (permalink)
demaxik
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблема с Wi-fi

Приветствую уважаемые форумчане! Нужна помощь. Я живу в кирпичном доме, сигнал wifi по идее должен нормально проходить. Дело в том что точка стоит у родителей на втором этаже(модем billion n какой-то, точно непомню), а я живу на третьем.квартиры расположены по диагонали друг к другу. Дома стоит ноут и комп. На компе подклечение идет через кабель и этот же модем. А вот на ноуте (dell latitude 120L) wifi ловиться, качество связи показывает Хорошее. Но через минут 5-10 отрубается и не пашет инет, причем индикатор сети показывает что сигнал есть, потом пропадает и снова появляется иногда через 1, иногда 2 минуты. А бывает что и не появляется, приходиться снова делать поиск сетей, и только потом он начинеает опять работать. И вся история снова повторяется. Может кто подскажет в чем проблема может быть. Так же таскал ноут на работу, тут у меня свой рабочий есть ноут lg он ловить сеть с сигналом Очень хорошо. А мой зараза пишет просто Хороший или средний, перетаскиваю ноут свой на 10 см в сторону он теряет связь, а рабочий нет.
demaxik вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070