Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 08:09   #1 (permalink)
Freelancer_ya
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Глюк с запуском компа

Собственно сабж:

С полгодика назад сгорела мать при странных обстоятельствах: полез ставить сетевуху и все - умерла, но это лирика. Приобрел Asus P5Q SE Plus и понеслась: включаю комп, он завелся, но экран пуст, ни ошибки, ничего. Не желает меня радовать и все тут, перегрузил биос, вытащив таблетку, завелся. Ладно, думаю, пусть пашет. Через месяц где-то, таже фигня, причем с новым выпендрежем: завелся, через секунды 2 отключился, сам снова завелся и пустота. Перегрузил биос еще разок, вытащил ОЗУ, продул слоты - ничего. Стал грешить на кулер на проце, он у меня слабовато держался, поменял - не помогло. Потом через некоторое время снова завелся. Поработал с какое-то время и снова такая же беда. На сегодняшний день поменял кулер от проца, ОЗУшку, видюху. Все равно глюк. Грешу на блок, потому как прежняя мать сгорела ч/з некоторое время, как его поставил. Для сведения: сломана защелка на PCI для видюхи, но проблема началась раньше, если мне память не изменяет. Сегодня тестил чужую озушку, вытащил свою, поработал, поставил обратно, не включался по старой схеме.
В чем может быть проблема, ребят?

Мое железо.
Freelancer_ya вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070