Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 13:59   #13 (permalink)
LaVerinea
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от duc Посмотреть сообщение
Называй сумму, полное название магазина и полное название и возраст блока питания, попробую подобрать два-три варианта...
Да, "занимаюсь видео" желательно поподробнее, от этого может зависеть выбор. Есть ли видеокамера, какая, с какими разъёмами, какими программами работаешь с видео и фото, какой характер работы...
Спасибо вам за внимание.
Планировала уложиться максимум в 10000. Около меня есть два неплохих магазина "5.25" и "Столица", в Столице компьютер как раз в 2005 году и брали (он у меня можно сказать пенсионер, но работает относительно нормально, если не обращать внимания на периодическое подтормаживание. Как раз это и хотелось бы исправить, чтобы можно было запустить несколько программ и он не тормозил).
Про видео я имела в виду самое что не есть банальное: смотрю, нарезаю, на DVD записываю, в презентации вставляю, пользуюсь Nero, Windows Movie Maker. Есть цифровик Sony DSC T10, через usb 2.0 подключается.
Корпус Codegen ATX-6039/L/G8/300W. Есть сканер Genius Vivid 1200x и принтер Epson stylus c42sx.
Установочный компакт-диск Windows у меня куда-то делся, так что потом переустанавливали пиратскую. Так что про восстановление системы я сомневаюсь. Конечно элементарно переустановить драйвера подключить принтер и сканер, программы установить это я умею, но большего никогда не пробовала.
LaVerinea вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях