Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 00:07   #3 (permalink)
Iscander
Member
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Пошел последним путем! Абсолютно рабочий винт - IDE - и все пошло, как по маслу. Установил операционную систему и пошел проверять...
Вд-шный диск, действительно был чуть загублен, но не весь! Он был разбит на три локальных - 100 Мб (7-ка создала его для корректной работы), 15 Гб и 282 Гб. Первые два прошли полное форматирование и проверку - все шикарно!! А вот третий - увы...( на середине полного форматирования стал, часа на два! И тут случилась неожиданность - перебои с питанием сети, скачек напряжения, и компьютер перезагрузился. Я долго матерился. Но, чтобы время не терять, отформатировал в быстром режиме! Прошел успешно!!! Я обрадовался! ЗРЯ! Начал проверять и на середине опять встал! Где-то часа два стоял. Потом, вдруг, пошел. Но в конце высветил сообщение - виндоус не удалось выполнить проверку(
Завтра буду выявлять, где разбитые сектора и буду разбивать третий локальный на два, дабы вырезать (если проблемы действительно только в середине), нерабочую область поврежденного винчестера.
Что касается сеагейта, не смотрел его. Опять отлаживаю на завтра!
Оцените пожалуйста правильность/неправильность моих действий над вд-шным винчестером. Потому, что тень сомнения у мя все-таки присутствует...
Iscander вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070