Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 15:14   #1 (permalink)
Царь
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question После перезагрузки монитор не включился

Пользовался видюхой 8600 gt, после перезагрузки компа манитор больше не включился=(
Подключил манитор через встроеную видюху в материнке (работает).Причину отказа свой 8600 не пойму до сих пор, перегреться не могла (весь день ничего мощьнее оперы не запускалось), в квартире не жарко но это и не важно...
Взял полурабочую видюху 7600 gt у друга...Полурабочая - игрули тянуть будет вряд (полосы по манитору скачут после запуска) но все остальное работает на ура!Но тут есть одна проблема вставил бедняжку в свою материнку она сперва начала выеживаться, после долгих мучений материнка ее все же приняла, появилось хоть какое то изображение.Начал ставить драйверы и фиг там...скачал последние с оффнвидеа на половине инсталяции выбивает ошибку синий экран и какую то хрень на инглише...тоже самое и со старыми дровами с диска...
Перебил винду ХР SP3 , проблема не исчезла...хотя после установки дров(пока ошибку не выбивает) я запускаю комп и он находит видюху 7600 и просит дрова...Вот теперь думаю что делать.Появился вариант поставить драйверы без видеокарты а потом ее втыкнуть(такое возможно вообще?)...Или может знающие люди что то подскажут...Я не силен в этой теме и сам не разберусь =(
Царь вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070