Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2006, 10:54   #13 (permalink)
Виталий
Member
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

На счет 7900 правильно говорят, больше конвееров, соответственно лучше картинка.
На счет того что игра должна поддерживать сли, полная фигня, игры не должны поддерживать сли, сли поддерживают дрова и оборудование.
Я думаю, что лучше поставить одну, но хорошую карточку. На этой одной карточке частоты будут больше чем на сли из 7600. На них частота памяти доходит до 1,5 герца и больше.
А вообще я бы сделал так: уставивил бы заново винду, поставил на нее только дрова, прогу для FPS (FRAPS например) и игру(ы) (FEAR, DOOM3, Quake 4). Протестил производительность видеокарты в самом тяжелом режиме. Затем пошел бы в магазин, купил вторую такую же, поставил протестил.
Потом пошел бы, сдал обратно (все это можно сделать в один день) и взял нормальную, $ за 400 картучку, поставил, потестил и сравнил.
Что понравилось, то и ставь.
Ты так и не сказал ширину шины на твоей видяхи. Если 128, то выше перечисленное будет бесполезно и нужно просто брать нормальную с 256битной шиной.
Так как если ты поставишь сли из таких систем, то вся производительность будет ограничеваться этими 128, ей бедет мало и карточки не покажут всю свою мощь.
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070