Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 11:44   #22 (permalink)
tatyiana
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Я бы посоветовала обратиться в заправку...

Хоть и не женское это дело - заправка картриджей, но позволю себе дать Вам совет. Заправлять картридж в домашних условия это зло... При заправке, старый тонер из картриджей извлечь безвредно не получиться. А это необходимо сделать перед новой заправкой, так как не факт что в картридже тонер той же фирмы, которой вы хотите заправить свой картридж. Так вот. Либо нужен пылесос, который очень испачкается и его придется мыть после вашей этой заправкой, либо из картриджа остатки нужно вытряхивать на улице...лучше обратиться к специалистам, которые заберут у вас ваш картридж любой фирмы Canon, HP, Samsung, Xerox и т.д, отвезут его в специально отведенное место и привезут вам ваш заправленный картридж чистым.Например вотВесь спектр расходных материалов для оргтехники. Я просто к чему все это... у нас дома был подобный опыт заправки лазерного принтера... и описывать весь процесс заправки картриджа я не буду, но результат этой операции: отдельно проживания меня от мужа и не заправленного принтера. Так что не тратьте свои нервы и время а просто доверьте заправку картриджей профессионалам.
tatyiana вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070