Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 13:40   #1 (permalink)
Brass
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблемы с железом

Доброго времени суток всем, вообщем история такая...
Купил системник в сентябре 2010 года, и в первые же два месяца меня начал терроризировать BSoD в играх или при примитивном копированиии чего либо. Сначала я не придавал этому никакого значения, но вот совсем не так давно я включил свой комп и по прошествии 3-4 минут ничего не делая у меня появляется синий экран, комп резко перезагружается, загружается Windows и опять по новой та же самая картина.
Я открыл системник и решил поставить два модуля памяти (по 2gb каждый) в другие два слота на материнке, все сразу нормально и стабильно заработало. При возврате этих двух модулей в другие два слота компьютер включается и кроме черного экрана ничего больше нет.
В сервисе мне сказали что причина в винчестере (Seagete Barracuda 7200.12) и то что он якобы наполовину осыпался и мне его заменят на новый, собственно в чем вопрос друзья, хотелось бы узнать что это вообще за парадокс такой? бывает ли такое в природе? я со 100% уверенностью думал что нерабочими являются слоты на материнской плате, подскажите, посоветуйте что и как, может быть кто-то сталкивался с таким раскладом.
Brass вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070