Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 08:42   #1 (permalink)
RammzeS
Member
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблема с ноутбуком, помогите

Проблема в том, что после переустановки Windows на ноутбуке, начало вылазить синие окно с текстом на английском языке. Примерно такого рода - "A problem бла бла....detected...бла бла...your computer...бла бла...stop чё то 0000000,какие-то цифры и ещё примерно две строчки текста на английском" Я в штопоре просто. этот ноут уже год лежит, не могу никак сделать. он в принципе работает, когда 15 минут, когда 5 минут и появляется вот это самое синие окно с этим текстом и всё...вырубать только из сети, ну или батарею вытаскивать. Винду переустановить пытался раз 15. и XP и Vista и Windows 7, без результатов...на определённом этапе загрузке(в каждом виде оперативной системы на разных участках загрузки) всплывает это синие окно с текстом и всё...я снова в штопоре...Я и на диагностику отдавал...в одном центре мне сказали что "просто винда какая-то кривая", в другом типа сделали, но после часа работы снова это синие окно с текстом.

Я тут читал похожие проблемы...но честно говоря ничего не понял, подскажите мне пожалуйста в чём проблема, короче что мне нужно конкретно сделать. Я так в принципе понимаю немного в компах, но не могу сказать что прям шарю, поэтому попрошу вас объяснять мнекак бы по-проще)

Жду советов...Заранее благодарен...
RammzeS вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070