Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2006, 16:13   #10 (permalink)
Виталий
Member
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

На счет температура в биосе и в винде все правильно, в биосе он снимает температу с датчика в процессоре, а в винде часто с датчика в мамке, разница в температуре на 7-15 гр.
Если ты так боишся что в биосе что то наделал, зайди в биос и нажми Load Optimized Defaults --- Y
И перезагрузись сохранившись.
А на счет обезжиривания ты так не беспокойся, это не критично, ибезжирил водкой и достаточно, паста тоже вроде нормальная. Я вообще пару раз обезжиривал огуречным лосьёном (от прыщей), когда под рукой ничего не было, и все хорошо было.
45гр эт нормальная температура у 3 литрового пентиума, а у двух думаю должна быть поменьше...
Скачай програму S&M и протесть проц и память. Если не зависнит то с ними все впорядке.
На счет зависания: не редко оказывается, что виной всему видеокарта. Вставь другую и посмотри.

Да и еще про зависание: у меня недавно было вот что: клиент купил комп новый, я ему уставновил систему, дрова. Начал устанавливать ПО, половину установил, а дальше он начал виснуть. ЧЯ себе всю голову сломал, потом драйвера заново установил и все стало хорошо.
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070