Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 01:01   #1 (permalink)
efestek
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Появились лаги на компьютере

Здравствуйте, надеюсь на помощь комрадов, ибо сам уже не знаю что делать ><
Ситуация такая - компьютеру 2года, за всё время его пользования не было абсолютно никаких лагов/висов и т.п. Но в ноябре приказал долго жить блок питания (epsilon 800W). Соответственно прикупил новый, но уже на 650W (как заверили в магазине, для моего компьютера этого хватит). Параметры Intel core 2DUO 3ГГц, 4 ГБ оперативки, Geforce 9800 GTX/GTX+, блок питания 650W.
Соответственно через некоторое время после замены практически во всех играх начались жуткие лаги. Играю в основном в Bad Company2 - до этого во время игры в онлайне не встречалось ниодного лага на протяжении года, а тут стало просто невозможно играть, появились жуткие лаги. Сначала грешил на инет, но дело не в нём (к томуже одинаковые лаги появлялись как на Российских серверах с маленьким пингом, так и на американских с приличным пингом - всё одинаково). До этого на этих же серверах (абсолютно на всех, на которых играл), таких лагов не было и не появлялось, а тут - постоянные дёргания, зависания и т.д. Но помогает перезагрузка компа - хватает на минут 20 игры без лагов, а дальше всё по-новой.
Компьютер чистил и от пыли, проверял все присоединённые контакты, всё сидит нормально. Проверка на вирусы также ничего не дала. Все драйвера новые, в диспечере оборудования знаков "вопрос" нет.
Температура системной платы 40-43.Температура ядра - 84 судя по эвересту.
Вообщем прошу помощи разобраться в чём проблема...
efestek вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070