Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 19:31   #1 (permalink)
Black_Parrot
Member
 
Аватар для Black_Parrot
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 7,067
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10522
По умолчанию Телефон Samsung GT-E2370

Это история о том, как я изменил своё мнение о Samsunge, как о производителе лажовых телефонов...

Началось всё с того, что я захотел себе купить недорогой противоударный телефон на смену разочаровавшего меня Siemens M65 http://www.tehnari.ru/f155/t34944/ - Дизайн у него всё-равно самый лучший!

Выбор был из 2-х моделей: Samsung GT-E2370 и Samsung GT-B2710
http://www.tehnari.ru/f121/t42286/

Решающим фактором в моём выборе стала возможность приобретения нового GT-E2370 за 2000р... так его цена - ок.3500р

И что же я получил за эти 2000р(3.5 т.р)?

Здоровый(даже чуть больше Siemens m65) и увесистый аппарат с таким здоровенным "карабином" для крепления шнурка - теперь вместо специального шнурка, со специальным креплением на леске, можно использовать хоть шнурки от обуви(Но главное - у меня есть подозрение, что им можно удобно открывать бутылки с пивом(я это не пью - опыты провести нет возможности)), который защищён только от брызг...
Обалденная клавиатура с выпуклыми большими кнопками и сплошная(как у нокиа 1100) - никакая грязь не забьётся...
Ага! И фонарик есть! очень неплохой... помощнее, чем у нокиа 1100...
Здоровенный 2000мач аккумулятор... да, таких в телефонах я не видел... по размеру ближе к аккуму от ПСП...

Ну что? смотрим дальше... швыряем телефон на асфальт, кафель и пр...
Обнаруживаем первый серьёзный недостаток - отлетает крышка!!!
Не всегда она отлетает полностью... как правило, она вылетает частично(телефон даже не выключается), но этого хватает для того чтобы идивится: Нафига такой прочный корпус(который, действительно прочный - после множества швыряний ничего не треснуло, как у м65), если крышка отлетает??? При чём-там резиновая вставка, предотвращающая попадание влаги к аккумулятору... но, если он упадёт в лужу, крышка откроется... ну и толку нет от этого прорезинивания...

Крышка закрывается плотно, но вылетает там, где этого никак не ожидаешь - сверху...

Смотрим дальше... точнее слышим... понимаем смысл рекламной фразы: "2 динамика"(зачем они нужны??), когда слышим, как он орёт!!! Ну Очень громко...
Если будильник поставить на максимум, то мёртвого поднимет...

Смотрим дальше... 2-ой минус... в записной книжке есть поле "дополнительно" - хорошо, подумал я, но не тут то было... в поле можно записать только ЦИФРЫ!!! Ёпрст... вот так... никакой дополнительной инфы к контакту не добавишь(Ну если только стандартные: email, 3 телефона и пр.) ну самсунг он и в Африке самсунг...

Ну, пока я всё смотрел, аккумулятор у меня продержался 25 дней без подзарядки... но я не так много и звоню, конечно, но всё же...

Проверяем на влагонепроницаемость... вроде, сойдёт - теперь можно не выключать горячую воду, когда я отогреваюсь в душе после бассейна, если кто-то позвонит... а то раньше мёрзнуть приходилось...

В общем, вот такой вот обалденный телефон...
Там даже яндекс-метро пошло...
Изображения
 

Последний раз редактировалось Black_Parrot; 10.01.2011 в 19:41
Black_Parrot вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070