Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 11:52   #1 (permalink)
Artidinho
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблема с ATI Radeon HD 5670

Решил недавно на свой старый компьютер поставить новую видеокарту и бп. Выбрал Radeon HD 5670 и блок на 450. Установил всё. Но начались проблемы. При входе в ос наблюдал глюк - курсор на чёрном фоне, система не прогружалась. После переустановки системы определил, что дрова материнки (в часности сетевой карты) конфликтуют с новым оборудованием, и как только начинаешь их ставить, вот так летит винда. Поставил семёрку, через неё можно подключиться к интернету, не устанавливая дрова на сетевую карту. Поустанавливал дрова на всё остальное. Заметил кучу вещей, которые сразу испортили настроение от покупки: ужасное подглючивание видео при просмотре роликов в контакте и ютубе, фпс в играх, как мне кажется, только уменшился, время загрузки операционной системы увеличилось. Как мне кажется, причиной является старая конфигурация моего компьютера, т.е. несовместимость с новым железом. Материнская плата: ASUS P4GPL-X, процессор Celeron 2.66. Помогите исправить такое положение, потому что я не уверен, оставлять ли карту, или лучше сначала провести апгрейд материнской платы?
Artidinho вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070