Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 23:13   #1 (permalink)
makarge
Member
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не знаю что винить: мать, процессор, видео, озу, питание...

Собрал недавно комп (Мама asus P5KPL\1600) (две оперативки по 1гигу) (процессор core 2 duo) (видео GV-RX165256D-RH) (питание 300W) (два винта) (ресивер SkyStar2)
Всё работало супер пока нре установил Medal_Of_Honor начал играть и через минут 10 комп завис причём наглухо помог только резет, при перезагрузке открылась инфа о оборудование маус диски и тд ну вобщем как и всегда и у всех загорелся индикатор и не маргал горел и всё и комп тоже стаял и всё! вис на начальной страничке вобщем Я его выключил отсаединил питание после включил и переустановил со злости винду установил дрова ну как и всегда комп работал но только я давал ему нагрузку воснавном с игр он вис потом начал терять обарудование скайстар2 потом при перезагрузке не грузился с винта хотя винт видел! опять я тсаеденил питание ждал включил но напрасно поменял порты винта но нет никак индикатор горит видет винт но не грузится поотключал всю праводку скинул биос на заводские установки только флопи и заставку выключил поставил диски по очереди собрал как было включился начал играть в Medal_Of_Honor играл 2 часа и комп повис вобщем комп работает но при нагрузке висит чё делать не пойму ( пыль и температура отподают проц греется в максимуме 45 видео температуру не показывает но рука терпит вроде в норме) я уже не знаю чё делать уже неделю не сплю нормально пишу щя с ноутбука комп не трогаю хочу зделать нормально но не как Если есть люди знающие помагите не знаю что венить мать, проц, видео, озу, питание а может в биосе чё поправить нодо (может перемычки на матери переставить но куда?)


Автор, вы про орфографию и пунктуацию слышали когда-нибудь? Я лично, ничего не понял из написанного.
makarge вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070