Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 21:30   #27 (permalink)
HDD_
Member
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisk Посмотреть сообщение
Не, это я о вас! Залман считается самым мощным и популярным бп для моддеров, а велтон самый дешевый и стабильный в работе! Пусть там и винт не такой как у залмана (у залмана его не слышно) и нет системы охлаждения на тепловых трубках, зато дешево и надежно! У меня он 8 месяцем не выключаясь работал и проработал бы еще годы! Если бы залман не купил! До этого был колор мастер, тоже хороший! И винт тихий. Ну а так похож на велтон. У меня сейчас Zslman на 850W стоит и я с легкостью магу сказать, что он все бп переплевывает по технологичности!
Вот интересно почитать будет: Выбираем блок питания мощностью от 600Вт / Железо / ТехноМаньяки
Ей богу смешно, понятно одно вы совершенно не разбираетесь в вопросе. Ссылкой подкрепить свои слова - вообще сильный ход! Заказные статьи бывают даже на оверах и хоботе, верьте всему. По ссылке не ходил , ибо хватает того-же же хобота и оверов. Советую, почитайте и поймете где не правы. Еще раз повторяю перечисленные вами брэнды не делают начинку, они ее перепродают в своей упаковке. Платы они заказывают(причем и схемотехника самих бп идет не их). Колор мастер дак вообще блевотина а не бп. Рад я за вас ибо у вас самый технологичный в мире бп, очки розовые пробовали снимать, нэ? В чем эта технологичность только не понятно, а у меня стоит самый отстойный тогда Enermax MODU87+ 800W
HDD_ вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070