Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 19:09   #3 (permalink)
Dram
Экономичный вид памяти
 
Аватар для Dram
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 2,632
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2794
По умолчанию

Являюсь обладателем такого чуда уже больше месяца....Зверек весьма своеобразен...
По технической начинке он вполне может потягаться с LG optimus one или чем либо подобным... Да и в ценовом диапазоне ему не равных, даже Rover V7 lite с которого и слизан весь дизайн highscreen-а и тот на тысячу дороже...
Сборка: с виду аппарат сделан довольно добротно и качественно, но как уже говорилось что они еще не протестированные и много среди них бракованных....мне попался первым именно такой, через 3 дня после покупки у него отказал сенсорный экран....благо единственный сервисный центр в Москве и поэтому мне сразу заменили его на новый без всяких там экспертиз
Ну и попытаюсь расставить основные плюсы и минусы...
Итак Плюсы.
Мощный процессор(этим пожалуй все сказано). Можно сразу сказать что все кпк с такой же тактовой частотой как у него, посажены на один и тот же проц( Marvell PXA300(624MHz) )
И соответственно все они умеют ровно одно и тоже . разница лишь в количестве RAM и ROM памяти. В хачскрине её предостаточно для нормальной работы кпк.
Из минусов я заметил лишь то что тихий динамик, слабое вибро, и немного "тормознутая" камера(хотя с фото рукописного текста отлично справляется(как раз что надо для студента )
Ну и аккумулятор действительно слабоват для всех этих наворотов. хотя если правильно настроить экран, и по отключать все навороты(а включать их только по надобности) то вполне можно привыкнуть
Dram вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070