Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 22:16   #1 (permalink)
EXEFILE
Member
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 125
По умолчанию После старта ОС через некоторое время не открывается "Мой компьютер"

Всем привет!!!
(далее многа букаф)
У меня Windows 7. И сия проблема появилась случайным образом, при следующих обстоятельствах. Вчера надо было рапечатать много листов. Возникла проблема с печатью одного документа Word. Я его переделаю, страницу распечатаю погляжу, не так. Сохраню-закрою-отрою-переделаю-распечатаю опять не то. Этот алгоритм повторялся долго.Через некоторое время word не закрывается и повисает система.
Как разделался с распечаткой, проблема появилась с моим компьютером. Откроешь один раз мой компьютер. Сделаешь что-нибудь (файл откроешь удалишь и тд). На второй раз при открытии Локального диска D начинается "Обновление локального диска" и до конца не доходит буквально считанных пикселей.
Теперь все сводится к тому что, раз откроешь диск Д, там откроешь файл (удалишь/переместишь) все удачно. На второй раз эта операция не доходит до конца.
Программы расположенные на Рабочем столе открываются нормально и работают нормально. Винчестеров два штуки: на 160 Гб (раздел С - 20Гб; раздел D - 140Гб) и на 750Гб (раздел Н - 750 Гб). Недели две назад делал дефрагментацию и проверку битых секторов на всех разделах. Вчера еще раз дефрагментировал C и D, проверил антивирусом AVAST b Dr.Web CureIt.
P.S. Подозреваю процесс explorer.exe.
Изображения
 
EXEFILE вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070