Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 19:25   #4 (permalink)
StarBattleship
Member
 
Аватар для StarBattleship
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 124
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maga Посмотреть сообщение
А как другие элементы нагреваются?
Процессор греется в нагрузке до ~45... 47 градусов максимум (даже под OCCT), HDD до 33* (опять же максимум, обычно где то +29*... +31*), материнская плата до 47* (мать греется чуть ли не сильнее процессора), блок питания не мерил, так как там нет датчиков.

Сейчас запущен Video Memory Stress Test (не OCCT), ошибок не обнаружено, комп работает нормально и не перезагружается, хотя уже 3 часа и 20 минут этот тест работает. Странно, если дело в памяти то по идее говоря и этот тест должен был бы показать какие нибудь ошибки, хмм...

Оперативную память пока не тестировал, на ночь поставлю тест памяти.

Ещё бы такой инцидент, из-за плохого контакта штекера питания с реобасом остановились корпусные вентиляторы на 20 или 30 минут (но нагрузки на комп в это время не было, к тому же у меня Scuthe Mugen 2 чуть ли не на пассиве мой проц спокойно вытягивал (в основном благодаря корпусным вентиляторам), пришлось даже вентилятор на кулере подтолкнуть, после этого он стал нормально крутиться и запускаться при старте компа, я проверял), из-за этого даже перезагрузка с БСОДом была. Но сейчас я нормально всё подсоединил и все вентиляторы работают так как надо.
StarBattleship вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070