Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 19:10   #1 (permalink)
conroy
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Unhappy Компьютер зависает, потом не загружается

Здравствуйте всем.
У меня такая проблема. С недавнего времени мой компьютер работает как-то странно... После "включения", он работает нормально (но недолго) потом через неопределённый промежуток времени он зависает, причем картина при зависании такова: изображение на экране замирает, курсор мыши замирает, звук исчезает. При попытке перезагрузить через RESET - ничего не происходит: системный динамик не издаёт характерный писк, экран черный, без изображения. Внутри: характерного звука работы винта не слышно, светодиод на метеринке возле оперативной памяти горит, вентиляторы работают. И все-больше ничего не происходит... "Загрузить" его удается следующим образом: выключаю., дальше, там на куллере процессора есть две прижимных планки которые плотно придавливают металлический радиатор(теплообменник) к процессору. Если их поднять то радиатор перестаёт плотно придавливаться к процессору. Короче, я эти планки поднимаю и опускаю, и после этого включаю - компьютер загружается! Но работает не долго потом опять виснет подобным образом. Снял процессор осмотрел - контакты вроде чистые не погнутые...
поставил на место, куллер с термопастой, все как положено.. Месяца два Работал нормально без зависаний, и вот теперь опять начал! Только продолжительность работы от включения до зависания сильно уменьшилась... Чё делать не знаю, помогите кто может!!
P.S. Моя мат. плата Gigabyte P4 Titan GA-8IG1000MK Socket478, проц celeron 2,4ГГц, три линейки оперативы различных производителей, видюха GF5700.
conroy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях