Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 13:51   #8 (permalink)
elesar
Member
 
Аватар для elesar
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 183
По умолчанию

Первое:вы же говорили,что у вас:
Цитата:
Сообщение от RocKRuleZz
вот например у меня проц амд атлон 6000+
Или это было например?

Второе.
Цитата:
Сообщение от RocKRuleZz
ну а как же проц?
все же? человек прав или нет? стоит сейчас менять мой розогнаный к 3.2гц атлон 4800+ ??
видео гигабайт 4850
Если "все же" проц - то вы учитывайте не только "частоту и множитель",как человек тот,а еще и кеш,кроме того частота(FSB) еще зависит и от материнской платы(которая позволит высокой частоты достичь,бюджетная материнка такого не сможет,к тому очень важна система стабилизатора питания процессора) и от памяти(вы ведь FSB вместе с частотой памяти гоните), вообще всё в системе взаимосвязано. Отдельно мощный процессор без "соответствующей" системы действительно много пользы не принесёт.

Насчет того,что двухядерный гонится лучше чем четырехядерный - доказательства вроде "множитель" там "влияет больше" - это на мой взгляд ерунда,как и то что сразу "выпускают" с 3,4 - 4,0 Ghz. Тогда можете брать c 3,2 и быть спокойным
Правда,Интелы вроде достигают частоты более высокой(более легче достичь 4,0 Ггц),но это те кто "очень увлекается этим",если вы меня поняли

Так что не забивайте себе этим голову,вот мой совет,гонится все и всё стабильно при наличии прямых рук и разумных решений.
elesar вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070