Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 13:12   #6 (permalink)
sedoy
Преданный партиец "ПЛВ"
 
Аватар для sedoy
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Bora-Bora
Сообщений: 13,813
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 146 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 45469
По умолчанию

Я и не сомневаюсь.


Интерпол выдал международный ордер на арест владельца скандального сайта “Викиликс”. Австралиец Джулиан Ассанж обвиняется совсем не в разглашении секретных материалов США, а в изнасиловании и сексуальных домогательствах двух женщин в Швеции. Сам Ассанж не признает свою вину.

Интерпол объявил владельца “Викиликс” в международный розыск | euronews, мир

Тем временем даже в родной для Ассанжа Австралии задумались, как бы побольней наказать своенравного австралийца. Правда, официальные власти честно признались, что пока не знают, за что именно стоит упрятать за решетку владельца "ВикиЛикс", но постараются что-нибудь на него "накопать". "Генеральный прокурор Австралии поручил федеральной полиции провести расследование, чтобы установить, не нарушил ли Ассанж какую-либо статью австралийского уголовного кодекса", - сообщил глава австралийсокго МИДа Кевин Радд.

Джулиан Ассанж пообещал раскрыть секретные материалы по НЛО — Владислав Воробьев — ""ВикиЛикс" раскроет секреты НЛО" — Российская Газета — Джулиан Ассанж пообещал раскрыть секретные материалы по НЛО. Об этом он сообщил на онла
__________________
Урраа!!! Зарработало!!!
sedoy вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070