Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 21:29   #1 (permalink)
kenny61rus
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Произвольная перезагрузка, зависание, не включается после ресета

в общем так: начало: жена играла в симс3 произошла перезагрузка, все запустился, все нормально( 1раз), дальше больше: стало так делаться постоянно и просто зависает (бывает зависает экран остается как был или зависает с какими то полосами похоже как на видюху 5770 радик), жму ресет все включается все винтиляторы работают, но на экране как будто я его и не включал экран мертво черный, все это происходит в любое произвольное время что бы я не делал, играл, фильмы, инет, еще че нить, в режиме простоя он дольше не перезагружается и не виснет. менял память (мать и память отдавал по гарантии говорят тестили все типа афигенно), менял проц (у меня феном2 х2 550 блэк эдишн менял на 6 ядерник какой то не помню) все так же перезагрузка или зависание. вот тока видюху не отдавал гарантия еще до 27.11.10 могу успеть ) БП FSP 700W. памяти 2х2г мать Асус m4a79xtd evo. Ничего не разгонял, ядра(callisto) не открывал. BIOS был перепрошит когда отдавал по гарантии на новую версию. дерусь уже 2ой месяц, дрова свежие на все. ХЕЛП!!!
kenny61rus вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070