Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 01:33   #1 (permalink)
Eliverna
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Синий экран смерти.

Работаю в Windows 7.
Включаю компьютер,всё ок,загрузился,работаю,лажу где угодно,инет,игры,музыка,кино...всё отлично и даже забываю что с ним что то не так. Но вот как только я нажимаю завершение работы, она завершает,а потом бабах и синий экранчик с кучей непонятных для меня слов,букв и циферок...(((((
Я продвинутый пользователь, но не до такой степени. Что это и как решить мою проблему не знаю. Советуют переставить винду,но я решила узнать у экспертов, возможно есть другие варианты решения моей проблемы?!
После того как появился синий экран,камп пошёл на перезагрузку и спросил меня в каком режиме загрузить винду.безопасный или обычный,я и так и так пробовала,всё тоже самое,но в безопасном дольше грузится,по-этому включаю обычным образом.Когда камп включился, выскакивает окно,чтобы Windows сам нашёл проблему в нете,искал,не нашёл.Когда все программы на кампе загрузятся,я нажимаю снова завершение работы и компьютер благополучно выключается.Но это ж не нормально,чтоб дважды камп выключать?Что мне делать,с чего начинать решение проблемы?Просьба писать понятным
русским языком,а не "матюками" я НЕПОНИМАЮ айтишного сленга!!!Напишите пожалуйста путь,последовательность действий,тогда я смогу сделать.Буду вам ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ признательна если поможете!!!!ПОЖАЛУЙСТА!
P.S.: На компьютере установлена Windows 7 Максимальная 32-разрядная операционная система.На вирусы проверяла Касперским 2010, он ничего не нашёл!
Вот фото того что мне пишет "смерть"
http://upload.net.ua/images/615464Фото0472.jpg

Конфигурации моего компа:
Процессор - Intel Socket 775 Core 2 Duo E 4400
ОЗУ - 2 ГБ
Видеокарта - GeForce 8600GT/256Mb
Материнская плата - Asus Socket 775 P5K SE
HDD - 3.5" SATA II 1000 ГБ 7200 rpm 32Mb Samsung SpinPoint + SATA Samsung 320 ГБ 7200 rpm 16Mb
Корпус ASUS TA-661 с блоком питания в 350Вт.

С нетерпением жду полноценных и доступных ответов. Заранее благодарю.
Изображения
 
Eliverna вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070