Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 16:21   #1 (permalink)
nastyausu
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Краткий обзор Nokia 5800

Смартфон Nokia 5800 попал ко мне в руки почти два месяца назад. За это время он успел проявить себя с лучшей и худшей стороны. Прежде всего, стоит отметить большой сенсорный дисплей, информация на котором легко читается даже на солнце.
Сенсорное управление очень удобное, по сравнению с другими моделями телефонов. Фотокамера смартфона Nokia 5800 тоже порадовала меня. Было отснято несколько фото и сравнены с фотографиями сделанными смартфоном Nokia N73. В результате фото, сделанные, на смартфоне Nokia 5800 были лучшего качества, чем фото отснятые смартфоном Nokia N73.
Звук в смартфоне Nokia 5800 довольно громкий, и что ни маловажно довольно чистый. Также радует наличие GPS и wi-fi. Также стоит отметить довольно интересную функцию автоматической смены ориентации дисплея при поворотах самого телефона прям как на айфоне. За все время пользованием этого смартфона, с худшей стороны он проявил себя дважды. Сначала стал ухудшаться звук слухового динамика. Пришлось немного подогнуть контакты динамика, после чего он снова стал нормально работать. Также примерно на второй недели пользования смартфоном Nokia 5800 начались проблемы с дисплеем. Ни с того не с сего стали появляться непонятные полосы по всему дисплею. Сначала они преподали после разблокировки бокового ползунка, но вскоре стали появляться постоянно. Пришлось менять прошивку. После смены прошивки полосы исчезли, а также появилась кинетическая прокрутка. Хочу отметить, что с появлением кинетической прокрутки управление смартфоном стало гораздо лучше.
Не смотря на все проблемы с этим телефоном, он все равно остается для меня самым любимым из всех смартфонов Nokia.
nastyausu вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070