Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 21:22   #3 (permalink)
Valeric
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, Max, за квалифицированные рекомендации. По возможности выполнил их. Заменил термопасту на видеокарте. Существенного изменения не произошло. Заметил, что зависания учащаются при воспроизведении видео, иногда в интернете и при повышении т-ры в помещении.
Температура ЦП не выше 46 грд С, жесткого диска - 40 грд С. Датчики сист. платы и Ayx отсутствуют или неисправны (не изменяющиеся показания - 25 грд С). На измерение т-ры видеокарты настроиться не смог. Плата над ее основной схемой весьма горячая, но без потемнения и запаха.
И еще очень существенное, по-моему, замечание по питанию: Everest в строке +1,5V показывает 2,6V (датчик живой). Насколько мне известно, 1,5 вольта вырабатывается и используется в видеокарте. Иметь бы ее схему… Не пора ли искать видеокарту?
По вирусам. Остались файлы, которые сканер признал неизлечимыми, но не забрал в карантин. Я не знаю, можно ли их удалять вместе с файлами, особенно напрягает программа взлома.

Объект Путь Статус Статистика
pkey.exe C:\Program Files\System\CPL Bonus Tool.PassSteel.326 Программа взлома
A0052166.dll C:\System Volume Inf…\_restore…\RP207 Adware.Reklosoft.6 Рекламный
Adobe_funcs.dll C:\WINDOWS\system32 Adware.Reklosoft.4 Рекламный

Или уничтожать все без сомнений?
Виноват - не умею рисовать таблицу в html. А Word превращается вот в это :-(.
Valeric вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070