Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 11:20   #1 (permalink)
sokol46
Member
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 49
По умолчанию Не включается компьютер

Парни помагайте, сидел за компом печатал документ, внезапно комп ни с того не с чего отключился, я на кнопку включения жмать толку ноль, попробывал полностью от сети отключить, затем обратно подключил, после чего из сестемника начал доносится слабый писк, при этом на кнопке включения начал моргать светодиод, который обычно горел не моргая. Нажимаю вновь на кнопку включения результат нулевой системный блок запускаться отказывается. Снял крышку системика думал писк доносится из динамика который на материнскую плату установлен. Оказалось нет писк доносится из блока питания. Ну думаю все здох бобик. Полностью отсоединил блок питания и попытался запустить замкнув контакты скрепкой, О ЧУДО он за вентилятор начал вращатся писк пропал, я в руки хватаю мультиметр и давай напряжение мерить в итоге все напряжения в норме. Подключаю его обратно и вновь толку ноль не запускается. Пробывал полностью перефирию, платы расшерения отключать толку нет. Вот сейчас думаю что то с материнкой по ходу, а вы как считаете?
sokol46 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070