Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 20:06   #1 (permalink)
sqeeze
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию Не работают клавиши на клавиатуры от F1 до Pause/Break

Доброго времени суток. Начну с конфигурации компьютера:
Windows XP sp3, и клавиатура: AntiRSI Office Keyboard (от A4tech) модель: KBS-26. http://images.freemarket.kiev.ua/ima...Tech-KB-26.jpg Вот ссылка на ее изображение.
Собственно проблема в том, что у меня уже давно(около 1.5 лет) (и да-да, я знаю, старая клавиатура и т.п.) не работают клавиши: Начиная от F1 до Pause/Beak + не работает NumLock и возможно Page Up/Down (точно не проверял, ибо они мне не нужны). Причем не работают странно. Во всех приложениях (типо игр и других инородных программ не работают, но в обычных меню (таких как обычные папки и т.п.) работают. Т.е. я нажимаю клавишу Ф1 в какой либо папке с файлом, открывается справочное меню и т.п, а вот уже в приложениях (сегодня проверял на одной игре) при нажатии тех же кнопок действий не происходит). Pause/Break, Print Screen. Insert, End, Home вообще не работают. Тот же пример, хочу сделать скриншот, нажимаю притнскрин, захожу в пейнт но вставить не могу ничего. Приходится скачивать отдельные для этого программы.
Драйвера я обновлял недавно, не помогло к сожалению. Скачивал виртуальную клавиатуру, нажимал Pause/Break (думал может поможет). К сожалению и это не помогло. Переустановки виндоус тоже не помогла. Подскажите ламеру, что мне делать? (Кроме как починки/покупки новой клавиатуры, ибо кнопки работают).

Сразу извиняюсь за мое ламерство, гору текста и заранее спасибо!
sqeeze вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070