Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 18:40   #16 (permalink)
Maga
Заведующий MAGAзином
 
Аватар для Maga
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 6209
По умолчанию

Прайс-лист | Товары, услуги | Ф-Центр
Прайс-лист | Товары, услуги | Ф-Центр
Прайс-лист | Товары, услуги | Ф-Центр
Прайс-лист | Товары, услуги | Ф-Центр
Прайс-лист | Товары, услуги | Ф-Центр
Прайс-лист | Товары, услуги | Ф-Центр
Прайс-лист | Товары, услуги | Ф-Центр
Прайс-лист | Товары, услуги | Ф-Центр

По порядку:
1) Процессор - топовый 6 ядерный от АМД. С разблокированным множителем. Если вы знаете что это, то наверняка это вас обрадует.
2) Мать - ну тут без комментариев. Напичкана всем, чем можно. Если вы любитель Асуса, можно от неё тоже одну модель поставить. Кросфаер держит по схеме 16Х + 16Х. Надеюсь вы тоже знаете что это значит
3) Память - так же для разгона. Высокие радиаторы. Хотя думаю вам поставить что нибудь со стандртными радиаторами. Kingston KHX1600C9D3K2/4GX – Модули памяти – Яндекс.Маркет Но, принципе, проблем не возникнет думаю.
4) Кулер - топ от Залмана. К соржалению там небыло этого ZEROtherm Nirvana NV120 PWM – Кулеры и системы охлаждения – Яндекс.Маркет Найдете такой, покупайте.
5) Корпус - проверенный Хаф. Это Биг Товер. т.е. места много. Продувается отлично. Это идеально подойдетдля разгона и второй 5870 в кросе.
6) Видеокарта понятно. Карта со стандратным эталоном. Если хотите можнои интересные нестандартные решения посмотреть Прайс-лист | Товары, услуги | Ф-Центр Прайс-лист | Товары, услуги | Ф-Центр и другие

В общем это топовая конфигурация от АМД. Тут небыло некоторых деталей, которые я хотел вам поставить, но и это неплохо. А где покупаем?
Maga вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070