Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 08:59   #35 (permalink)
StarBattleship
Member
 
Аватар для StarBattleship
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 124
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Думаю взять ИБП через месяц, благо сети у нас нормальные и напряжение тоже нормальное, так что наверное буду брать HD5850, вот только какую модель этой самой 5850-й выбрать? Вот прайс магазина где я буду брать железо, какие из видеокарт HD5850 являются тихими, относительно малогреющимися и надёжными?

Также интересует ещё кое что:
Цитата:
из минусов, возникновение артов и выброс на раб стол, или просто тупо висит блэк экран, спасает трехпалость...
на офф сайте нет под неё ни одного полена...
и что самое противное : у меня разрешение выставляет либо 1280, либо 1650 для винды, для ТВ (1368-тут все ок) или на ФУЛЛНД (ессно монитор не поддерживает гасит, а на тел всё ок)
на предыдущей видеокарте (4870)--были все разрешения и я был волен выбирать, а тут только или девайсные или максимальные--это бооольшой минус !!!
WTF? Получается что среди 5850 встречаются довольно глючные модели, не хотелось бы по ошибке такую купить. В принципе можно было бы даже и ПЕЧ-ку 470-ю взять, но они греются нефигово, даже больше чем 5850 о_О Хочется такую видеокарту, чтобы тихая была, холодная и практически неглючная. Ну и воздух у видеокарты при охлаждении должен выбрасываться из корпуса компьютера, а не оставаться внутри. Пусть даже и чуть менее производительная пусть будет, чем 5850, но без глюков. Про разрешение я тоже не понял, непонятный глюк какой-то с разрешениями (выбор разрешений оказался слишком небольшой) у цитируемого был, насколько часто такое бывает? Эх, ПЕЧки греются и шумят, а ХэДэшки глючат, куда бедному геймеру податься? В общем посоветуйте что нибудь из видеокарт, или нормальную, тихую и неглючную модель 5850-й, или аналог он нвидии, пусть и менее производительный, но также тихий и надёжный. Цена до 11000 рублей.
StarBattleship вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070