Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 04:49   #18 (permalink)
StarBattleship
Member
 
Аватар для StarBattleship
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 124
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elesar Посмотреть сообщение
StarBattleship

Насчет оперативки - согласен - лучше Corsair, Блок Питания -Chieftec(это мой совет),и процессор - почему бы вам не взять Phenom II 955?От выбранного вами отличается лишь по частоте,но с помощью свободного множителя этой разницы вы не почувствуете.
Видеокарта - 5770 тоже неплохой вариант,но все же как нибудь лучше уложиться(например проц взять какой я сказал,уже сэкономим) и взять 5850. Если конечно не выйдет,тогда уже будем брать 5770.
А какие модели процессоров идут с разблокированным множителем? А то путаница кое какая возникает, ведь если не ошибаюсь, есть модели 965-х феномов с разблокированным множителем. А мне наверное лучше брать с разблокированным множителем, чтобы можно было как разогнать, так и наоборот (на всякий случай )

Вот ссылка на прайс магазина ДНС где я буду брать железо, чтобы отвечающие правильнее ориентировались. Там 955 стоит всего на 700 рублей дешевле 956-го, так что много выгадать не получится.

И насчёт блоков питания, у чифтеков вроде бы более вероятны проблемы с источниками бесперебойного питания (если судить по отзывам), про корсары не знаю, но очень уж корсары тихие, хочется попробовать.
StarBattleship вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070