Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 14:51   #1 (permalink)
Boshaft_Elfe
Member
 
Аватар для Boshaft_Elfe
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 477
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1837
Angry По-соседски...

Доброго времени суток. Живем в своем доме на земле уже 10-й год. Большой дом, свой огородик, банька, рядом чистый небольшой лесок, где очень приятно гулять тихими осенними вечерами с собакой и собирать букеты из листьев. Вроде все прекрасно, но есть одно большое НО. Прямо таки огромное, мать его, НО в виде пары престарелых моральных уродов, живущих по соседству. С виду вполне вменяемые приятные люди, но жизнь бок о бок с ними полна "приятных" сюрпризов и неожиданностей. Начнем с того, что все эти годы мусор и хлам с соседского двора и огорода неизменно оказывается под нашим забором. Сначала мы мягко намекали, что некрасиво получается, все таки люди в годах, уважать надо... Потом разговаривали, спокойно, без криков и угроз, по-человечески просили мусор вывозить туда, где ему место, как это делаем мы и все соседи. Просьбы наши игнорировались. Дошло до небольшого скандала. С нами перестали здороваться, но хлама мы больше не видели на своем участке. Пару лет, потом все возобновилось. Пока молчим. За нашим огородом имеется участок бесхозной земли, на которой сосед всегда складывает свои дрова. Мы обзавелись пасекой, решили для этого дела тот участок приватизировать. Сделано. Просим освободить территорию, спокойно, без криков, без жестких сроков. Опять с нами не здороваются. Хрен с вами, мне ваше "Здрасьте" погоды не делает. Плевать мне на ваших котов, которые заходят в мой дом и гуляют по столам. Не жалко, хотя вы моих со своего двора пинками гоняете. Но сегодня мы нашли пропавшего несколько дней назад любимца всей семьи, рыжего кота (его фото я выкладывала в теме о домашних животных) убитым. Сомнений в том, кто это сделал, нет. Как бороться с уродами будем, еще не знаем. Но просто так это им с рук не сойдет.
Boshaft_Elfe вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070