Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2006, 00:49   #3 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

Biggi вдумайся.. он просит написать все устройства для считывания носителей информации, да их ща стоооолькоо, начиная от винила, и заканчивая Блю рейем.. и бог знаетчто ещё завтра придумают.... это просто не реально... я например 90-то процентами этих устройств, даже не пользовался, а 50 процентов , даже в глаза не видел... например я знаю что есть ZIP архиваторы, которые пишут на DV кассеты, имеют объёмы более 40 гиг ,но.... где такой купить , и кто такие ставит?! или например есть DVD архиваторы, на серваки ставят, они могут архивировать до 200 гиг , стоимость таких вертушек в районе 20тысяч долларов, и чё я должен для какого то "ЭТОТ", лазить по интернету, и откапывать ему реферат для средней умолишонной школы??? пускай сам лазит , собирает инфу, и нам сюда на форум в раздел "а знаете ли вы" , пишет что как и почём,.....
Пацаны!!! даже не напрягайтесь!!! я повидал такое колличество считывателей, что диву даюсь, кто попробует написать все, просто этого сделать не сможет,.. так что это чистый прикол ,..а вопрос не по делу...
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070