Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 18:51   #1 (permalink)
Serj89
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Помогите новичку советом

Всем здравствуйте)
Так, теперь собственно к вопросу. У меня имеется старая мышка, рабочая,но внешне весьма не презентабельная. Я уже купил новую, но всё равно,не пропадать же добру,да и на поприще моддинга хочется себя попробовать) проблема в том,что я мало что знаю,да и инструментов у меня никаких нет,по этому хотелось бы узнать подробно что мне понадобится, ну и советы по исполнению) Для начала напишу что я имею и что я хочу получить=)
Имеется вот такая мышь, эта "сетка",если её можно так назвать выполнена из металла, она начала ржаветь,собственно из-за этого мыша и отправилась в запас,ну и ещё у неё накрылся вентилятор.

Название: ms1.jpg
Просмотров: 72

Размер: 76.8 Кб

Вентилятор питался вот от этих контактов:

Название: ms2.jpg
Просмотров: 76

Размер: 57.7 Кб

ещё зачем-то на верхнюю часть мышки, уходили два провода, их видно на прошлом фото и фот ещё:

Название: ms3.jpg
Просмотров: 99

Размер: 87.7 Кб

Ещё на "пузе" мышки есть переключатель по которому включался вентилятор.

И так, задумка такая: удалить коррозию с металлической части мышки, это видимо делается наждачкой, удалить краску с пластиковой части мышки, чем лучше не знаю,посоветуйте пожалуйста(наждачкой или ацетоном, или ещё чем). Потом вставить подсветку на место вентилятора, я так понимаю диоды, как это делается я тоже не знаю, да и что для этого нужно тоже( Ну и покрасить мышь,само собой разумеется, каким материалом пользоваться тоже посоветуйте пожалуйста. Простите, если что-то не так, моя первая тема,да и вообще только начало,нуб, так сказать=) Помогите люди добрые, заранее спасибо всем участникам, жду ваших советов)
Serj89 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях