Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 17:43   #1 (permalink)
Alex12345
Member
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46
Exclamation Проблемы с настройкой и закачками в программе Download Master.

Здравствуйте,доброго времени суток всем! Есть вопросы,нужна помощь! По программе Download Master, версия 5.7.2. 1217. Проблема такая:не могу закачивать файлы с турбобита,летитбита,программа выдаёт ошибку-неправильная ссылка,ссылка на страницу,а не на файл. Вопрос:как получить прямую ссылку? Сейчас у меня стоит настройка-выключить интеграцию с браузеров(чтобы прога не перехватывала закачку),об этом позже.Ранее эта опция была включена,с турбо всё равно не качала,прога автоматически получала прямые ссылки.При закачивании с турбо происходит такое,DM выдаёт-запрещённая закачка,(это когда прога перехватывает при вкл. опции интеграция). Вопрос:можно ли так сделать,чтобы DM закачивал всё,так сказать сделать исключение для запрещённых ссылок? На другом форуме подсказали для ссылок плагин-FileShares,но к сожалению скачать его не получилось! Мож. кто дадите ссылку на плагин? Теперь про перехват закачек,у меня(как выше писал) стоит настройка интеграция... Вопрос:почему с депозита прога все ссылки перехватывает,можно как настроить,чтобы с депо не перехват.? Я новичок,мож. как-то неправильно с ошибками написал,надеюсь понятно и можно пожалуйста объяснять подробнее? Заранее огромное спасибо,жду ответа!
Alex12345 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070