Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 22:55   #5 (permalink)
СтеклышеК
Эколог
 
Аватар для СтеклышеК
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1077
По умолчанию

Что же... Думаю это последний топик в данной теме. Может кому-то это станет уроком, для меня лично стало большой проблемой, с которой теперь я не могу справиться, даже перерыв тучи постов на тему dd-wrt, d-link dir-300 и прочего.
У нас провайдер через кабель даёт сеть и подключение к интернету через vpn. Настройка для D-Link DIR-300 есть, всего лишь выставить PPTP (Dual access) прописать юзера, пароль и ещё пара мелочей. Всё настроил, всё заработало. Но захотелось поставить пароль на wi-fi и проблема... Не подключается с паролем и всё тут. Теперь то думаю надо было просто подольше помучать эту систему. но решил я тогда прошить на DD-WRT. Прошил, инет настроил, пароль на wi-fi установил... но сеть не работает. И как бы я не пытался, ничто не помогло. дак главное даже DC++ работает и не надо маршруты прописывать, а вот остальные сервисы и сам ДС++ хаб нашей сети не работают. Всё из-за того, что они прописываются так ххх.comtel.local.
Замучался я Даже откат к заводской прошивке сделал, там ещ хуже, уже ничего не работает. Так что мой совет: НЕ ПРОШИВАЙТЕ D-Link DIR-300!!! если вы в этом ничего не понимаете
СтеклышеК вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070