Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 05:15   #47 (permalink)
Index
Member
 
Аватар для Index
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4855
По умолчанию

не приведи господь смотреть ЧМ по первому каналу. трансляцию начинают, когда судья уже дал стартовый свисток. как только судья свистит на 93й минуте- трансляцию резко обрубают, и врубают рекламу РосГосУжаса или Киа: "вперёд! только вперёд!". нет, блин, назад.. задолбали нереально.
Гусев- я даже не знаю, есть ли комментатор хуже него.
я рад, что комментировал лучший российский комментатор сегодняшний матч.
и, вообще, трансляции на ВГТРК всегда очень хорошие. сперва передача про футбол, потом матч-превью, рекламы мало, после матча всё показывают. и церемонию, и интервью, и прочее. короче, там всё хорошо.
а что, у тебя не показывал канал Россия-1? даже удивительно.

теперь по вопросу: качаешь клиент Sopcast, далее идёшь на сайты, где выкладывают тыщи ссылок на трансляции ежедневно (напр. LiveTV, Чемпионат.ТВ, Футбол в России), смотришь список доступных или ближайших трансляций, рядом с понравившейся ссылкой нажимаешь на значок SopCast'a и всё, смотришь. на 1 матч иногда выдают десять ссылок, и пишут, какое качество трансляции у каждой конкретной.
если у ссылки стоит значок не SopCast'a, а другой- нужно скачать другой клиент. но sopcast- самый популярный. больше всего ссылок делают под него.

Последний раз редактировалось Index; 12.07.2010 в 05:24
Index вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070