Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 19:46   #1 (permalink)
Вадим
Member
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 428
Thumbs up Ноутбук DNS (0117620) или Clevo M815P

И так, буквально неделю назад я стал обладателем НетБука DNS (0117620), он же Clevo M815P. Машинка имеет на борту 1024 MB оперативной памяти, процессор Intel Atom N450 с тактовой частотой 1660 МГц, и поддержкой технологии Hyper-Trading, т. е. разделение физического ядра на 2 логических, что позволяет, по мнению интела, добится увеличении производительности до 30%. Видео здесь встроенное Intel® GMA3150, также бук оснащен 160 гигабайтным HDD.

Дизайн.

Нетбук выглядит вполне симпатично. На крышке изображен логотип DNS серебристого цвета. Сама крышка глянцевая, благодаря чему на ней отлично видны отпечатки моих пальцев.
Слева на ноутбуке находятся разъемы подключения зарядки, LAN, 2 USB, D-Sub. Спереди находятся карт-ридер, и гнезда для подключения микрофона и наушников. Справа же мы видим только решетку из которой выходит горячий воздух.

Производительность.

Я не буду выкладывать результаты различных тестов 3дмарк, суперПИ и т. д. Я скажу лишь то что как нетбук он работает просто отлично! Интернет серфинг не вызывает никаких проблем, он не начинает дико тормозить при копировании файлов, воспроизводит фильмы с разрешением до 720p, его можно подключить к большому монитору даже с разрешением 1920x1080, на нем можно поиграть в простенькие игры, типа моего любимого Stronghold, или Tony Hawk. Вообщем производительности хватает.
Изображения
     
Вадим вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070