Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 01:02   #1 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
Thumbs up Лучшая новость для всех кто любит играть

начнём с того, что это и новость и одновременно прорыв в компьютерной индустрии..
некая компания использующая новейшую концепцию Cloud computing (облачные вычесления) в области интернет комуникации и в частности компьютерных игр, разработала и ввела действующий проэкт онлайн игр..

НЕЕЕ не подумайте, я вам сейчас не буду втирать про моорпг и прочие браузерные игры..
я вам вот что раскажу:

проэкт компании OnLive разработан для всех, но в частности для тех у кого не сильные и мощные компьютеры, а слабенькие НЕТБУКИ и прочие бюджетные компьютеры, так же компания OnLive предоставила свою собственную консоль для игр, в состав миниатюрной приставки входит процессор (до 1 Ггц) беспроводная сетевая карта и два порта USB для подключения органов управления.. данная консоль используется совместно с обычным телевизором (некое подобие PlayStation 1 )

А вот теперь держитесь за кресла,...!!
любой компьютер имеющий клавиатуру и мышь, может играть ДАЖЕ в Crysis WARHEAD..

суть проэкта очень проста, и всё что нужно пользователю это любой компьютер или консоль и интернет со скоростью не менее 1.5Мег
используется принцип удалённого доступа.. тоесть сама игра запускается на мощном игровом сервере компании OnLive ,а вы получаете картинку и отправляете сигналы ваших действий управления..

ну как я вас заинтересовал? тогда немного огорчу, проэкт вступит в действие 17 Июня 2010 года и сейчас для поддержки проэкта, компания нуждается в пользователях готовых вступить в их ряды... поэтому предлагается Предварительная регистрация..
видимо для всех тех кто зарегится раньше, будут скидки или даже подарки (но это моё мнение, по тому что так всегда принято делать)..

если вы готовы.. поехали!
{censured}


З.Ы. те кто хочет прочитать подробности на русском сюда {censured}

сама игровая приставка OnLive
Изображения
 

Последний раз редактировалось Admin; 23.05.2010 в 14:17 Причина: Реклама
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070