Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 01:42   #7 (permalink)
Maga
Заведующий MAGAзином
 
Аватар для Maga
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 9,931
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 6209
По умолчанию

Цитата:
А тогда наверное нет смысла покупать ССД диск, тоесть не будет же и HDD и SSD, наверное или одно или другое, просто я не представляю тогда, как это будет работать вместе.
Вместе это будет прекрасно работать. Посути система воспринимает ССД как жесткий, поэтому никаких проблем с совместимостью HDD, установкой нет. Зато когда виндоус загружается моментально... Но другая сторона медлаи - цена. Покак качественные ССД накопители очень дорогие. Есть конечно и дешевые модели, но они не быстрее жестких дисков.
На ССД ставят систему и жизнено необходимые программы.

Цитата:
то 930, а не скажем 960,
Разница только в частоте, 8процентная прибавка в производительности не стоит двойной переплаты.

Цитата:
или чем лучше АМД, я не разу с ними не имел дело, как они для работы и игр? У меня всегда было такое чувство как будто они хуже чем интел.
Если собрать ВСЕХ людей, которые шарят в компьюетрах то абсолютно большинство скажет вам что Интел лучше. Но есть другая часть населения, не такая большая, которые иного мнения, и я в их числе

Цитата:
И как я уже писал выше, я очень сильно переживаю по поводу того, что если собирать комп самостоятельно
Сборку компьюетра можно и в магазине заказать (500руб), или же самому собрать, интересно же

Где покупаем компьюетр?
Maga вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070