Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 17:40   #23 (permalink)
Дмитpий
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MrSTEP Посмотреть сообщение
Дмитрий, не забывайте ставить знаки препинания.
Неужели очень много пропущенных запятых? А мне показалось что я их даже лишних парочку штук поставил.
Я не слишком хорошо знаю все правила русского языка, которые объясняют где какие знаки препинания нужно ставить.

Цитата:
Сообщение от MrSTEP Посмотреть сообщение
У вас есть возможность проверить материнку на другом компе?
Другой комп достаточно древний. Там установлена другая операционная система. Если я переставлю материнку, то Windows у меня наверное не запустится.
Да и купил я уже новую материнку, точно такую же модель. Уже всё собрал, сейчас посмотрю ещё раз, все ли разъёмы подключены и будут проверять работоспособность компьютера с новой материнкой.

Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Стартаните на минимальной конфигурации. Зайдите в BIOS и отрубите набортную сетевуху. Если после этого все будет нормально работать - проблема в ней.
Я на предыдущей странице сообщал что не знаю как заходить в BIOS, и уж тем более как там отрубать сетевуху.

Цитата:
Если же не поможет, значит, разряд выжег еще какую-то схему на материнской плате и она не дает работать.
Скорее всего именно так. Компьютер при ударе молнии выключился. И именно после этого события не включался. Если бы была только неисправность сетевухи, то тогда наверняка не было бы только соединения с интернетом. Всё бы остальное работало.

Цитата:
Можно помучаться самому с ее ремонтом, а можно плюнуть и приобрести новую материнскую плату.
Мне больше понравился вариант - купить новую материнскую плату. Не люблю ковыряться с паяльником, да и знаний у меня маловато для того чтобы определить все неиспрвные элементы. Да и сейчас не то время когда что-то сложно купить. Молодое поколение уже наверное и не знает что такое дифицит.

Последний раз редактировалось Дмитpий; 13.05.2010 в 17:43
Дмитpий вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях