Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 04:56   #10 (permalink)
Doktor
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 3,205
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 896
По умолчанию

бесполезно тыкать пальцем в небо., надо разбирать аппарат и визуально смотреть плату., если нет напруги на симхолдере., менять стекло или перемычки ставить

Цитата:
Сообщение от NEMEC Посмотреть сообщение
Спасибо, Доктор, но чето я очкую, я этим ни когда не занимался там и паяльник специальный нужен(насколько я знаю)......... лудьше доверить это дело специалистам? Как ты считаешь?
Цитата:
Сообщение от NEMEC Посмотреть сообщение
.........за несколько недель до этого я его резбирал чтоб от пыли прочистить, на клаве некоторые кнопки нехотели работать....... А так никаких проблем с ним не было до этого!
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
думаю, может прошивка (или батарейка внутренняя)виновата.
а думаю так, потому что, в первый раз просто сеть пропала. а не сразу вылет симки.

да и не падал и не чего подобного.(как говорите)
он при запуске, не требовал постоянно часы настроить?

попробуйте вытащить батарею(обычную) на некоторое время, пускай полежит без питания.

Олег - прошивка как вариант может быть., но стекляхи мрут, нечасто но факт остается фактом., обычно да, после ударов все начинается., но вполне вероятно, что он мог ее по неосторожности сам повредить, она ж там ваще маленькая, а много ли надо стеклу )))
так шо я думаю вариант со стеклом как раз тут и есть. надо напругу замерять сразу видно будет.

NEMEC - паяльник нужен с жалом 0,5/0,4мм (желательно)., микроскоп., и провод от буззера какого нибуть мертвого он как раз гдето 0,2 в сечении

как бы если сам раньше не делал и инструментов нет., то обращение в сервис будет более рационально и надежнее

Последний раз редактировалось Doktor; 12.05.2010 в 05:00
Doktor вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070