Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 20:45   #43 (permalink)
tatianka4231
Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

О_о у меня получилось!!! Я удалила новый стол в LACRIMA (при этом в Алисе он остался до сих пор и при попытке его удаления сообщ. что папка открыта в другой программе. В какой, интересно?), потом у меня на экране стали отображаться компьютер, корзина и ярлыки с адресом общего рабочего стола (в С users public desktop). Потом у меня не получилось создать ничего на раб столе (не знаю, из-за того это было, что я удаляла общий раб.стол или из-за удаления того нового). Какой-то стол я восстановила, и создание стало возможным. (при этом я неск раз копировала столы во всех местах, где они существовали - проверяла адресность их объектов и т.д., в общем, работа методом проб и ошибок, которая в итоге запутала меня и теперь я точно не знаю, как вышло все исправить)=> Но адрес создаваемых объектов был через несколько desktop'ов в С:Танчик\\. В общем, я совместила два стола - старый в какой-то вложила (хоть убейте, не помню, в какой). Теперь буду искать дублированные файлы и проверять то, что удалил Клон. Подозрительно мало места на компьютере, хотя копирования при последнем действии (совмещении) не было.
tatianka4231 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070