Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 02:34   #10 (permalink)
Doktor
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 3,205
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 896
По умолчанию

диски пока у меня., я пока с машиной вошкался (только седне резину поменял на летнюю 9 рублей уем сдуло (((( ) саша куда т сквозанул и не телефон не отвечает и х.з. чо и делать., короче откладывается до завтра., завтра отцы командиры скажут как лучше и будем копировать да по спонсорам кататься.,

кстати если кому интересно http://.......... это страничка Бам байка, там можно посмотреть фотки и видео (это было у нас в прошлом году) байкеры с ближайших областей приезжали, весело было., РОООООККК!!!!!! играли )))))) ЦТ и HMR жжгли ваще., ну а наша команда была последняя (Перекресток-СНГ) они закончили все )))., если Админ разрешит мне рекламу на сайе сделать, я б настрочил небольшую статейку., в этом году планируется 3 дня ваще (вернее 2 полных дня и 1 вечер) думаю чо байкеры среди сдешних пользователей есть., так шо милости просим как говорится

Доктор, ну что вы как новичок - ссылки на сторонние ресурсы кидаете! Можно же в Дневнике все описать и, поверьте, читать его будут, особенно если метки грамотно расставить. Ваш модератор.
Doktor вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070