Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 22:40   #37 (permalink)
tatianka4231
Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Понятно, что места не хватает. А как я найду эту кучу файлов, которые возможно неск раз переписывала? Чтобы их удалить оттуда.
Цитата:
можно нажать в другом разделе диска (сделать новую папку ) и дать путь к ней
у меня в D:\ место есть, но там же стол нафиг не нужен. Если я путь пропишу в этот диск, то все будет сохраняться в диск Д? То есть пользователя там не будет, так?
А допустим, я сейчас освобождаю в Ц эти 5 ГБ, тогда все сохраняется в C:\Users\Танчик\Desktop и все перемещенное будет отображаться на столе. Такое должно случиться в идеале?
Да, а вот вы пишете "найти старый стол, где все есть"...Так он же и зовется по пути C:\Users\Танчик\Desktop, я его иконку вижу рядом с новым и там все файлы были, только я их переместила в новый стол по совету
Цитата:
А просто переместить все нужные файлы со старого рабочего стола на новый вам что, вера не позволяет? Это самый быстрый способ устранения проблемы.
По идее, адреса этих файлов должны быть со старого стола, но у них пути через Алису. Стол тот самый, правильно? Значит, я его нашла. А то, что я сейчас пытаюсь сделать не является прописыванием пути?
tatianka4231 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070