Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 17:15   #1 (permalink)
SuSLiK
Member
 
Аватар для SuSLiK
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,200
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 428
По умолчанию Решил вас приколоть

Короче дело было так , доделал я свой сабвуфер ,и тут же решил его испытать , все приготовил , временно поставил пасивный фильтр(с колонки в которой стоял этот динамик)И соединил два дина паралельно на один этот фильтр , включаю первый раз начала все играть я обрадывался , но при этом громкость была очень маленькая, решил же навернуть , наварачиваю и ПЫХ Короче загорелся усилитель , а меня в смех , я ж давай его тушить , по дул на него по дул вроде затух, платка попортилась ,пару деталек , а от микры мало чего осталось , потом уже расстроился... Но лежал у меня и второй такойже канал , на следующий день решил запустить его , на всякий случай поставил уже на один динамик один фильтр и давай же пока один дин проверять , включаю вроде все играет но что та слышу , не бас играет а все сразу и вч и сч , ну думаю ж не туда подключил фильтр , токо отодвигаю саб ,БЕМС и вторая здохла , но вот тогда я окончательно расстроился , и вот до сих пор растроен пока пишу ещё этот текст, может кто что подскажет ,мож сам что не учел
Изображения
 
SuSLiK вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070