Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 20:27   #2 (permalink)
Валерий
Member
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40,320
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 2,792 раз(а) в 431 сообщениях
Репутация: 186775
По умолчанию

В комплект стандартной поставки входит карта памяти объёмом один гигабайт, что не могло не радовать. Хотя и тут не обошлось без сюрпризов: при попытке извлечь карту, я нажал на неё, и она намертво застряла в гнезде. А пока я думал, чем бы её подцепить, разъём сработал и выстрелил картой, которая просвистела у меня перед носом буквально в миллиметре! Я потом долго её искал и обнаружил на шкафу. Безусловно, данное устройство займёт первое место по стрельбе картами памяти. Но обычным пользователям, я бы порекомендовал пользоваться при смене карты защитными очками. Данный эффект проявляется при каждой попытке извлечь карту.

Название: 007.jpg
Просмотров: 276

Размер: 58.6 Кб Название: 008.jpg
Просмотров: 156

Размер: 48.9 Кб Название: 009.jpg
Просмотров: 173

Размер: 33.7 Кб

Ну и напоследок надо сказать, что книга обладает собственным характером, то есть работает по настроению. Может отлично работать день-другой, а потом зависнуть. При этом она начисто забывает, на какой странице это произошло. Приходится нажимать Reset, и потом вручную перебирать страницы для продолжения чтения. Можно, конечно, воспользоваться быстрым переходом, но это тоже может привести к зависанию. Да и не всегда удаётся запомнить страницу.
Заявленное время работы на одной зарядке аккумулятора в восемьдесят часов, реально составляет часов двадцать.
Во всём остальном к девайсу претензий нет!

P.S. Учитывая всё вышеперечисленное, я пришёл к выводу, что надо покупать новую электронную книгу. А опыт, приобретённый от использования этого устройства, зачислить в свои активы.
__________________
Пингвин птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
Валерий вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070