Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 19:17   #8 (permalink)
Keeper76
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Флопик редко использую, как наверное, и все сейчас. Но все же пусть трещит...Спасибо всем за помощь, особенно Олег, действительно, это батарейка.
Раз уж назвал тему странная загрузка, хочу еще спросить. Давно собирался сходить на форум по этому поводу, но пока гром не грянет (в моем случае громом была батарейка))))).
Моей машине около 4 лет, и все это время загрузка происходит порой не сразу. Т.е. включаю комп, винда грузится эдак минуты 2-3: вначале строка загрузки бежит, потом виснет где-то на 0,5 минуты, затем снова начинает бегать, пока не загрузится. Не то чтобы лень ждать, просто это какое-то устройство не отзывается, или чего оно так? Проверял все соединения, все шлейфы подключены на совесть, не болтаются.
Но таких загрузок где-то 1/5, в остальных случаях все быстро.
Потом еще тормоза: после сканирования НОДом объектов автозапуска при подключении к Инету проц на 100% загружается процессом svchost.exe, запущенным от system. В итоге работать можно начинать минут через 10. Надоело, да и все время думаю: а вдруг в один "прекрасный" момент вообще не запущусь?
Что-то подскажете? Спасибо.
Keeper76 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070