Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 17:34   #1 (permalink)
AVERM
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Подключение к сети Интернет непонятное и сбои.

К интернету подключены три компа (на двух виндовс ХР, на одном виндовс 7) через маршрутизатор. И наверно в одном компе создано подключение с возможностью подключения к инету через другой комп, так как в "Сетевые подключения" появляется иногда значок "Подключение к интернету" хотя у меня интернет работает и без него с подключенным значком "инет ВКЛ-ВЫКЛ" ранее созданным на моём компе. Не пойму, это в моём компе неправильно создано подключение или в другом? И когда тот комп включают то значит и появляется тот значок? Пересмотрел книги..никаких описаний подобных случаев.
К тому-же часто прерывается доступ к сети и появляется окно с надписью: "Нет доступа к Mshome. Возможно у Вас нет прав......"
Проверял комп на вирусы c помощью Avast и dr.Web (вирусные базы обновлены неделю назад) и они ничего не обнаружили...
Кто знает, разъясните суть проблемы и напишите её решение..заранее благодарен ))
и, кстати, в момент когда пропадает локальная сеть, то инет работает без сбоев (лок. сеть через маршрутизатор), а в компе изменяется Тема рабочего стола (становится стандартной).
у меня вирусы стабильно лезут на диск С и невозможно их лечить, только удаление, может из-за удалений изменилась винда и теперь поможет только переустановка, но хочеться знать причину сбоев чтобы правильно всё делать потом..
вот, сейчас в инете при подключениии через "инет ВКЛ-ВЫКЛ" а второго подключения нет и Тема рабочего стола изменилась и пропал доступ в локальную сеть..
..наверное здесь разные причины сбоев..?
AVERM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070