Тема: Nokia 5700
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 13:16   #3 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Ну еще когда выбирал, где то читал что производитель 10 часов обещает музыкального нон стопа. Я так не себя, не мобилку не насиловал.
Ну сейчас в день, в среднем около часа аудио в дороге + телефонные звонки, где то на дня три. Если через него в инет заходить, особенно если использовать его дисплей, то батарея сдыхает ну очень быстро. Кстати, спасибо что напомнил Антоха, но еще в плане зарядки считаю огромным недостатком то, что через USB он вообще не заряжается А невозможность зарядить его от USB порта на работе, при отсутствии зарядника это большой минус, даже местами переходящий в тире!!! Так что, при использовании его в качестве модема необходимо параллельно подпитываться от зарядника.
Но, хочу отметить как плюс это достаточно большую живучесть акку, когда он начинает пикать, предупреждая о том что скоро заряд закончится, при необходимости можно протянуть целый день, естественно, без всякой мультимедии и звонки чтоб без фанатизьму, в этом случае до вечера его вполне может хватить
Холода, как и все аккумуляторы не любит, разряжается быстрее, правда при отогреве заряд приходит в норму с незначительными потерями.
__________________
DiM вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070